Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 06.08.14 18:38

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их нету

Это полная шарага! туда больше не ногой! прошел собеседование,сегодня был экзамен! прошел все! отдал бумаги на распределение,сказали вечером позвонят,звонит сначала Елена прекрасная тренер! мол зачем ты отдал бумаги ты не прошел экзамен! я ей рассказал кто мне сказал отдавать туда бумаги Геннадий есть такой который сидит принимает технику продаж,она мол ты врешь! и давай рассказывать про то что кто экзамен не проходит не получает 5300 дополнительно и еще на 5 дней на стажировку идет! я ей как сказал что была девочка которая сдала первый тест на 60% и все прошла успешно и отправили на точку работать,тут Елену перекосило полностью) сразу Геннадий трубку взял и давай мол что ты врешь я тебя не отправлял сдавать документы,одним словом не мужик а обычная балаболка! и типо иди в офис пиши на увольнение)))))позвонили директору рассказали что я врун и плохой! одним словом куча не адекватных людей за гроши сами то работают а ставят себя мол чем то большим и важным! а в офис я пойду выписку возьму и знаю что с ней сделаю,и зато узнал как вся это шарага работает как дурят людей это бесценный опыт которым я буду делиться с каждым знакомым! что бы не ногой в евросеть!и по поводу здоровья правильно пишут там его теряешь и подсобки как у рабочих с таджикистана