Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 07.08.14 12:54

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, Суздальские ряды 7,м.Центр.рынок

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2014 г.
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4

На первый взгляд,работники приветливые и отзывчивые люди,внушающие доверие

Искала работу в интернете,нашла "Диспечер на пол дня"позвонила..,взял трубку молодой человек с приятным голосом,пригласил на собеседование.Прихожу на следующий день,по адрессу Суздальские ряды 7,7 этаж, 715 офис,меня встречает за стойкой администратор(дедуля),говорит проходите садитесь,выдает заполнять анкету,рядом со мной сядят и заполняют такую же анкету дедушка и бабушка(лет 60),меня это немного смутило,но потом начали приходить и молодые люди,и меня это успокоило,заполнив анкету,за нами по очереди начали приходить специалисты,и ознакамливаться с анкетами,задавая вопросы,когда я спросила,что будет входить в мои обязанности мне толком ничего не сказали,говорили,что компания занимается продуктами питания и текстилем,а в мои обязанности входит заполнение бумаг и подписание договоров,сказали стажировка будет проходить 4 дня,если моя кандидатура подойдет,мне вечером позвонят и пригласят на стажеровку.Дождалась я этого звонка,меня пригласили.Пришла на стажеровку,в комнате сидят человек 30,абсолютно разного возроста,мой так называемый специалист предупредил меня что нужно сдать 50 грн(залог),на литературу,я сдала.Сказал слушать презентацию.Вот к нам вошла девушка,и начала рассказывать про виды зароботка,и подвела к тому что деньги нужно вкладывать.Эта лекция длилась полтора часа,после чего меня забрал мой специалист,начал спрашивать все ли мне понятно,понравилось ли мне,выдал домашнее задание написать 30 пунктов,чего я хочу добиться в течении 5 лет,выдал книжечку "Есть ли у вас время на успех"сказал прочитать,и сказал посмотреть фильм "Время",и сказал,что бы я никого не слушала и не с кем в офисе не пересикалась.
Прийдя домой,я начала раздумывать,над первым днем стажеровки,и чем больше я думала,тем больше меня смущала эта работа.И ко мне начала приходить мысль не сетевой ли это маркетинг,не развод ли это для лохов?решила почитать отзывы в интернете,и тут я поняла что название компании мне за все это время сказали только 1 раз,с трудом вспомнив название,я прочитала отзывы и окончательно убедилась ,что это лохотрон,
прийдя на 2й день,я подошла к специалисту своему и сказала,что меня эта работа не интересует,что меня не интересует сетевой маркетинг,в ответ на что он сказал мне что я ведомая,что отзывы в инете пишут их конкуренты,попытался мне навязать,что это не правда,но поняв,что на меня это не действует он сказал..,ну и ладно Вы ведомая,а мне ведомые люди не нужны!я промолчала,забрала свои 50 грн,отдала эту книжечку и молча ушла.
Вообщем 4 дня стажеровки Вам пудрят мозги,подводя к тому,что деньги нужно вкладывать и они будут работать,в результате подписание контракта,где прописано,что Вы должны покупать их продукцию..и все "Привет,я лох,которого хорошенько разводили 4 дня и развели!"