Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 14.08.14 09:55

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Татьяна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: Серпень 2014 г.
Корисність відгуку: 9 - 1 = +8

Еще с университета хотела прочесть книгу "Богатый папа-Бедный папа", спасибо за книгу )))) Больше положительных сторон НЕТ!!!

Всем привет! Ребят, час назад проснулась,провела мужа на работу и что-то меня осенило зайти в интернет и почитать, что же это за компания-то такая TIENS. ))) Как вы понимаете я ищу работу,иначе не оказалась бы на этом форуме. Нашла вакансию помощник руководителя, позвонила на номер +380936222847, со мной говорила приятная девушка, пригласила на собеседование в районе Европейской площади в Днепропетровске, улица Миронова 7а вроде,я не запомнила,сказала с собой иметь паспорт,3 фото 3*4 и 60грн.Я приехала из Днепродзержинска,потратила 50 грн ,в ту и обратную сторону,на проезд, наконец нашла этот офис,а теперь держитесь….вывеска на железном заборе ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР- СОБЕСЕДОВАНИЕ)))))))Я зашла, на входе стояли 2 женщины, справа было 6 туалетов, а дальше 4 комнаты. Нас по очереди приглашали в кабинет, это по очереди выглядело так, заходил представитель(или как они говорили руководитель направления)))))и звал пофамильно, дошла очередь до меня, я встала,взяла свою уже заполненную анкету и прошла с молодым человеком в комнату собеседований, первый вопрос,который я задала-это был:"А где Черненко Яна Александровна"(это руководитель)с которой было назначено собеседование, а он,она очень занята и будет только завтра,я промолчала и мы начали говорить, он прочел быстро мое резюме(знание англ.,красный диплом,магистр,работа в логистике,заместитель директора по сбыту) и задает вопрос, на какую вакансию вы претендуете, я растерялась,потому что они уже указали вакансию и сказала ,что меня интересует направление логистики, тут он начал говорить о каких-то грузоперевозках,спрашивал справлюсь ли я с такой работой с 9до17.00,я сказала конечно да,потому что я раньше работала с утра до ночи в этой сфере, не официально,без выходных,отпусков,больничный проходил на работе,но зато я зарабатывала хорошие деньги,ушла,потому что показалось мало,теперь жалею…..,так вот спросил зп,я казала сколько зарабатывала,он сказла,что на первые месяцы 3000-3500 будет,ну я сказала хорошо,потому что сразу за просто так ни у кого зп не будет 10тыс.,и я сама своим трудом поднимала зп.,далее он сказал, что получил удовольствие от общения со мной,что я очень интересная и с 20.00 до 22.00 руководитель Черненко Я.А. перезвонит в случае положительного результата. Я так ждала вечера,мне так было интересно,и вот в 21.30 звонок,опять же девушка:"ваша кандидатура одобрена,ждем завтра на 10.30 по тому же адресу". Я приехала, увидела в комнате 10 человек разного возраста(от 18 до 50),нас по очереди звали отмечали в анкете что мы пришли и ушли под подпись,сдали деньги за материал,который будем брать на дом. Наконец была моя Черненко, возраст максимум до 25 лет))) как вам-руководитель направления))))) одета так себеда все там так себе))))) я с ней пообщалась и прошла на лекцию,первую лекцию вела,очень не стрессоустойчивая женщина(называла себя лектором и делала замечания всем,у кого что-то было не так с лицом,когда она говорила теоретический материал), говорила она то,что мы учим в университете,теории Портера и тд. я это все наизусть знаю и помогала даже ей,на что она сказала,приятно иметь дело с умными людьми.в конце лекции мы опять зашли к нашим руководителям,они спросили как все прошло,какие впечатления,я сказала что интересно,спасибо,до завтра.Приехала на вторую лекцию, была другая женщина, которая рассказывала какие перспективы ошеломительные и какие подарки можно получить ,если трудиться))))А на вопрос, сколько вы здесь работаете и каких успехов добились вы,ей тяжело было ответить и с ухмылкой ответила пара месяцев)))) Ну как ты"пара месяцев", можешь МНЕ рассказывать как зарабатывать миллионы?,я очень завелась.Нам дали дом.задание,решить пару задачек на проценты)))) Школьная программа прям какая-то,выдали опять книжечку(методичку) и вот сегодня 3-ья лекция,самая длинная,4 часа будет идти и я на нее пойду и задам очень много вопросов,на которые им придется ответить)))))) Так что ребята, не ведитесь на это и не отчаивайтесь,потому что отчаяние ведет нас в лапы очень недобросовестных людей!!!!!