Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter» Добавлен: 15.08.14 09:32

Основное название: ООО Энтер ООО Enter
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Саратов, Первомайская, 74
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,93/5,0

Просмотры: 133
Всего отзывов: 65
Описание деятельности:
Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист клиентской поддержки
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $14000
Полезность отзыва: 6 - 1 = +5
Всего комментариев: 7

Положительные стороны компании

Более или менее адекватный коллектив, так как в большинстве работают молоды ребята, студенты. На этом всё.

Отрицательные стороны компании

Начать стоит с того, что всё, что говорят на собеседовании - чушь. Зарплату в 17.000 рублей вы увидите, только если будете пахать, как проклятый, без выходных (это, кстати, легко могут обеспечить под предлогом: "Завтра в смене народу мало, ты выходишь"). Уровень зарплаты стабильно будет держаться на 12 штуках, причем за эти деньги вам вымотают все нервы и вынесут мозги. На обучении дают ОГРОМНОЕ количество информации, которая абсолютно не пригодится в работе, но не дают необходимого! В результате новички вообще не шарят в сервисной политике, каждый втирает клиенту то, что понял. Все от работы увиливают, друг на друга скидывают, только бы не париться с проблемами, потому что их море. Деньги клиенту не возвращают, товар не обменивают, доставку не осуществляют - и всем на это ПЛЕВАТЬ, а клиент звонит и орёт на тебя, что ты, мол, во всём этом виноват. Работать очень неприятно, потому что компания клиентов абсолютно не ценит! Кидает через х*й только так. А ты защищаешь её, обманываешь клиента.

О тех.обеспечении: прога 1С виснет страшно, из-за этого клиенты ждут тучу времени, а тебе еще премию урезают, потому что ТИШИНА в разговоре (ты якобы должен развлекать клиента любой болтовней). Сами компы старые, медленные, ломаются постоянно.

О перерывах: обед полчаса + 5-минутные перерывы ПО РАСПИСАНИЮ, приучай свой мочевой пузырь. Перегулял на минуту - остаешься после смены.

О начальстве: это вообще отдельная беседа. Очень повезет, если попадется нормальный супервайзер(непосредственный начальник). Но в любом случае вам не избежать контакта с великой и ужасной, которая имела все ваши проблемы, желания и стремления. В её понимании вы должны ЕБ*ШИТЬ и чем больше, тем лучше. Выходить в выходные на бесплатные подработки, чтобы поднимать уровень продаж.

О помощи: не ждите её. Здесь каждый сам за себя. Отдел претензий не имеет никакого желания разбираться с клиентами, которым не выплачивают деньги, не производят возврат\обмен товара и тд. Это всё ложится на вас. Водители, которые бесконечно опаздывают, если приезжают вообще, тоже плевали на вас. Короче, помощи ждать просто не от кого. Единственный человек, который хоть как-то помогал, была девочка Лиза, которая проводила обучение. Спасибо ей за это.

Ну и последнее - "первое правило компании: никогда не пытайся выяснить ничего о своей зарплате", правды всё равно не добьешься. А еще очень раздражает это ссаньё в уши по поводу Я-команды, фальшивой атмосферы всеобщей дружбы и любви.

Если вы вменяемый человек, не желающий становиться зомбаком, поищите другой вариант работы.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5