Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 15.08.14 15:34

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Самара, Демократическая, 45А

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тренер
Дата собеседования: 2014 г.

Удобное месторасположение офиса (для меня);
Пунктуальность персонала;
Живая обстановка;
Известный бренд.

На первом собеседовании сотрудник ОК не могла внятно объяснить, какие обязанности и задачи включает в себя позиция. Мотивировала это усталостью и тем, что со стороны никого на нее не принимали. На второй встрече беседовал с руководителем отдела из СПБ. Из отрицательных моментов: была договоренность о том, что мне на почту будет отправлено задание для выполнения, которое я так и не получил. Более того, сотрудник ОК получил от моего текущего руководства ОС по моей кандидатуре (положительную) и все, на этом наше общение закончилось. По факту, сотрудниками ДЛ было принято решение об отказе сотрудничества со мной. Все бы ничего, если бы мне это решение огласили (звонок или письмо на почту). Так что делаю вывод, что компания ДЛ не борется за свой имидж привлекательного работодателя, если позволяет себе так наплевательски обращаться с кандидатами.