Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 20.08.14 21:39

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Житомир, Победы, 10

Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2014 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Нет.

На первом собеседовании не дали конкретной информации, сказали лишь только, что буду работать в офисе с документацией и разговаривать по телефону. Вечером позвонили и сказали, что я прошла конкурсный отбор, пригласили на обучение и сказали взять с собой 50 грн в залог за литературу и 2 фотографии.в первый день обучения выдали пропуск,от литературы отказалась.первые лекции размытая информация ничего не понятно.на последней лекции рассказывали, как БАДами лечат рак, показывали слезные ролики.
потом наконец-то нам стали рассказывать о том, что мы будем собственно говоря делать. Удивило то, что за оформление договора нужно заплатить 165 грн, и для того чтобы получить доход необходимо купить товара на 300 долларов.и на возмущение некоторых людей,был только один ответ: "Разве это так много для открытия собственного дела?".
но больше всего удивительно, что они рассказывают, что зарабатывают достаточно внушительные деньги, а одеты были все,включая и руководителя не то, что скромно, а уж в бабушкины наряды.как при доходах от 10000 грн можно одеваться как будто с секонд-хенда?!
но промывать мозги они конечно умеют.жалею что потратила 3 дня на такое.