Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 21.08.14 21:14

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Саратов

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Я за свою жизнь, признаюсь, «наработался». Нахлебался всяких «старт-апов» с обещаниями, что потерпите сегодня, а завтра будет полный шоколад. И теперь понимаю, что если связываться с кем-то, то лучше со стабильной компанией, где ценят сотрудников и заботятся о них. Т.е. чтобы стаж в качестве работодателя у фирмы был приличный и репутация хорошая на рынке труда. Так получилось, что несколько человек из моего круга общения работают в «Много мебели», и я мог наблюдать, как они стали «расцветать», устроившись в эту фирму: появилась уверенность (стабильная достойная з/п), в глазах появился живой огонек какой-то, которого не было, когда они пахали на хамские карликовые канторы. Здесь, судя по тому, что они рассказывают, они востребованы, их ценят, они могут творчески проявить себя, и они это с удовольствием делают. Для специалистов разного уровня проводятся специализированные тренинги, происходит обучение. Поэтому, глядя на них, и я принял решение устроиться в «Много мебели». Я в самом начале этого пути, в новой для меня роли, но по тому, что вижу, я полон оптимизма и веры, что поступил правильно. Если так пойдёт дальше, то и своих друзей перетащу сюда: хватит им выть мне в уши про сволочей-начальников и мизерные зарплаты. ))))

Удаленность офиса от города