Отзыв о работодателе «Евроцемент груп» Добавлен: 26.08.14 15:05

Основное название: Евроцемент груп
Адрес: Россия, г. Москва, м. Сухаревская

Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Белая з/п, платится вовремя.

Отрицательных сторон немало. Самая главная – если тебя захотят уволить, то сделают это дня за три. Просто вызовут и заставят написать заявление по собственному желанию, не дадут ни компенсаций, ни времени, чтобы найти работу. А не напишешь заявление сам, вынудят уйти другим способом. Так что весь «соц.пакет» состоит из белой з/п без задержек. Премии не дождешься и повышения з/п тоже. Если тебе надо уйти в больницу или еще куда-то, то надо брать либо день за свой счет, либо написать "бумажку", на которой надо поставить двести подписей, и потом еще эти пару часов отработать. Но никто никогда не заметит, если ты пришел на работу раньше или ушел позже. Никакой мотивации нет, только и слышишь, что работаешь плохо. Начальство неадекватное, одни могут орать и в выражениях не стесняются, другие обещают золотые горы, но на самом деле слова остаются словами. Самое главное начальство, так это хоть стой, хоть падай, складывается ощущение, что они цари и боги, а все вокруг рабы. Слышишь все время, что Евроцемент – одна из лучших организаций, тут заботятся о сотрудниках, создают им хорошие условия. Все это брехня. Компьютеры допотопные, про стулья я вообще молчу, а еще не дай бог начальство увидит, что в кабинете есть фрукты, конфеты или что-то подобное – это катастрофа. Иди кушай в буфет, трать свои денежки на благо Евроцемент. Может это все, конечно, и ерунда, но чувствуешь себя здесь вшой. Не советую идти сюда работать.