Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 28.08.14 16:01

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Фрунзе 160

Автор(-ка): Олег (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Офис большой, сразу кажется что ето крупная фирма работодатель.

28.08.2014
Попал на собесодование по адресу ул.Фрунзе 160 кор Б.
Первые впечетления об офисе позитивные так как большой офис, одеты все прилично в костюмы, много офисных работников тоеть все как и должно быть в крупной фирме работодателе.
Сказали взять с собой 2 фото 3х4 и 100 грн за литературу(впрочем ето не сильно понятно для чего компании миллионеру брать 100 грн за книгу и диск которые стоять максимум 15 грн залог ) ну в общем на первом обучении росказывали какие мы тупые что не можем заработать денег, что у нас нет терпения, нет идеи, нет цели и как их достичь, в общем о компании с какого года работает и тд. и тп. Дали даже задание домой написать в таблице 50 своих идей время и стоимось на их достижение (тоже непонятно зачем). спасибо тем людям кто оставил отзывы теперь я попробую вернуть своих 100 грн (если выйдет отпишу) но ето компания набирает лохов на так называемые Холодние Продажи, тоесть вас психологически подготовят, потом вы купите у них по скидам их продукцию и будете бегать по метро, трамваям, автобусам питаться впарить ее чтоб закупить новую но больше суму по их схемам которые они дают на пером уроке вот 2 из них
менеджер (ето типо продавец на улице)
ЛТО - 100 P.V.
ЛТО - 300 P.V.
PV 15 %
Выход 1день 1м
Доход 150- 250 у\е
И так далее по ступеням (их 8)
Как я понял что PV ето процент от продаж, печально только что ты сам должен у них закупать ету продукцию от самой первой ступени до последней.... Несоветую людям даже приходить на собеседование так как ето котнора еще похлеще МММ в ссср.