Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 02.09.14 16:19

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

ДА НЕТУ ИХ!НЕТ!!!!

НЕ ХОДИТЕ!!!УПАСИ ВАС ГОСПОДЬ ТУДА ИДТИ!!!проходила обучение 2 недели.(хотя на собеседовании говорили 1 неделя будет +10 дней стажировки)прошла неделя и тренер сказал,что мол для ускорения стажировки у нас буде еще неделя обучения и +10 дней стажировки) Вопрос-"И ГДЕ ТУТ УСКОРЕНИЕ СТАЖИРОВКИ?".Ученический отпуск не предоставляют.Я спросила,а мне ответили-"ТОГДА У ТЕБЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С КОМПАНИЕЙ,НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ХОДИТЬ В ОТПУСКА УЧЕНИЧЕСКИЕ".вот так!хотя на объявлениях пишут,что все предоставляется. ТКРФ НЕ СОБЛЮДАЮТ и отпуск ученический тоже не хотят оплачивать.Тренер позволяет себе оскорбления и повышенный тон( вместе с менеджером по подбору персонала).А когда я сказала,что они нарушают ТКРФ мне сказали,что меня выгонят,потому что я поселяю сомнения у других обучающихся.ХА ХА!!Многие не прошли службу безопасности,потеряв при этом месяц!!!!в итоге-месяц потеряла...НЕ ходите!!!!пожалейте себя и нервы!