Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 05.09.14 13:26

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: no name (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: IR
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем привет! До знакомства с компанией Qnet у меня были кое какие хорошие мнения в целом о сетевых компаниях , на презентаций я даже не была удивлена что это пирамида очередная .правда рисовали они вишенки ..через неделю после презентаций я искала сумму не работая нигде ну была в поиске ..мне заняла одна из моих подруг которую я считала действительно подругой .заняла мне не на длительный разумеется ну и я поторопилась с обещаниями что верну через месяц ну крайний срок два.а после начались для меня и кошмары и сюрпризы .во первых пробыв в компаний ооочень длительный срок почти не заработав ни одного тенге я вам скажу , я сильно не падало духом. с одной стороны верила с другой просто устала со всеми спорить что я займусь своим делом нежели буду искать себе наемную работу чтобы получать горсточку печенья в конце месяца(все таки Патман влиял на меня) а после я заняла у тети денег чтобы вернуть подруге которая успела пустить слухи о том что заняла мне денег думая что я устроилась на работу а на самом деле была в секте (я ее спустя полгода тоже презентовала) моими аплайнами были очень замечательные ребята .мы все еще дружим , научилась многому .у меня поменялась мое мышление в лучшую сторону конечно .я и сейчас отношусь положительно к сетевому маркетингу .самое удивительное что год назад меня снова презентовали в кьюнет .но это уже другая история.сейчас я вполне достаточно зарабатываю в сфере торговли в компаний цептер.интернэйшнл .меня всегда и постоянно приглашают на всевозможные сетевые компаний .то ли судьба то ли мое истинное предназначение .непонятно.что касается компаний кьюнет , да это пирамида ,, не могу сказать что плохая компания,люди действительно зарабатывают , покупают все о чем мечтали .достигают высот , но в моем случае я поняла что мне не очень интересно и продукция и сама компания .есть и другие неплохие с минимальным взносом и с большим и быстрым доходом сетевые компаний .))

очень много приглашают на семинары в конференц залах где нужно платить за вход , и всевозможные мероприятия в горах особенно .везде нужно платить причем большую сумму.(на тот момент я и так без денег и ходить и занимать чтобы послушать час или два кто как достиг бизнеса и славы было неинтересно )да можно и нужно сходить на такие эвент если это Брайан Терси Робин Шарма а не некий (ая) там грэндаплайн который после минутного выступления оставит демонстративно свой мобильный и выходить с зала не оглянувшись под аплодисменты еще! аренда офиса это нечтоо. бывали и такие случаи когда новый сотрудник должен был платить на - долларов больше чем его аплайн который был в бизнесе всего месяц так как подписок не было срок выплаты аренды на носу а делить сумму 800-900 баксов на4-5 грэндаплайнов было не по карману .вот так .так что задумайтесь о разнице ну и просто поинтересуйтесь где находиться офис и вообще если это интересно вам и вашим знакомым .а так могу пожелать берегитесь негатива сетевой маркетинг это все лишь дополнительный заработок когда есть уже свой действующий бизнес либо хорошая зарплата .