Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 12.09.14 10:10

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Иваново, Иваново

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Товаровед
Дата начала работы: 2014 г.

Положительные стороны были только тогда, когда проходила собеседование, когда обещали достойную з/плату и удобный график, т.е. 2/2

На самом деле всё совсем ни так! Вынуждают работать практически без выходных! Изучали, когда проходили обучение в УК цели компании, миссии компании, а я бы сказала так: "Устроилась работать в "Магнит", забудь про всё! Забудь себя, забудь детей, забрось дом, не имей личной жизни! Живи только компанией, думай только о компании, мечтай только о компании!!!
А ещё удивляются, почему такая текучка в магазинах "Магнит". И дело в том, что все переработки получаются фактически бесплатно, з/плата не зависит от часов, хоть сутками сиди в магазине, доплатят в месяц тысячи 2-2,5. Я считаю, что это просто издевательство! Создайте нормальные условия для людей и платите достойную з/плату, особенно за переработки, чтоб не было текучки, чтоб людям хотелось работать в компании, а не ищите бесплатную раб.силу!