Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 19.09.14 00:10

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, не имеет значения

Автор: Аноним не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ТММ
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Своевременная выплата ЗП и размер ЗП - это единственные плюсы.

Коллектив-ужасно, все ходят как сычи в друг друге видят вора - есть и хорошие люди в коллективе но их быстро сжирают остаются одни моральные "уроды" и нормальные люди просто уходят
Начальство вообще отдельный разговор - надутые индюки, офис днями чаи гоняет, а ММ погибают от нехватки персонала - тебя каждый день пинают по разным магазинам потому что людей банально не хватает.
Рабочее место у ТММ и ДММ фактически отсутствует - это нереально в ТЗ выполнять свою работу - тебя постоянно отвлекают, дёргают, пытаються пробить у тебя на кассе что либо - ужас.
Вообще по ММ давно плачет санитарная проверка всех магазинов, охрана труда, налоговая инспекция и Т.Д.

Уважаемый Сергей Галицкий Вы просто попробуйте поработаеть в своём магазине по своим стандартам - и если у Вас все получиться я просто повешусь - а говорю я так потому что уверен что Вы и половины не успеете из того что навешали на всех сотрудников магазина. Вы прожженый капиталист без чести и достоинства который видит в людях только ресурс, как предприниматель я Вас уважаю за вашу бездушность и равнодушие (иначе не выжить), как человек я Вас ненавижу, в Вашей компании много а точнее очень много проблем и решать то их никто не собирается - то количество офисного планктона которое Вы наняли обычные дармоеды - сотрудники которые приносят Вам прибыль работают на РЦ и ММ задумайтесь об этом.