Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 26.09.14 20:26

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Виктория Смыслова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист офиса продаж
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Пока незнаю

Собеседование длилось более 1,5 часов,хорошо рассказывали конечно,давали обещания и перспективы,собеседование я прошла,сказали что будет 6 дней обучения причем сказали что оплачиваемые типа вы тратите время и это должно оплачиваться,потом 21-30 дней стажировка оплата за нее 20 тыс руб почему то,голый оклад хотя я так понимаю будешь работать и продавать но никто за это не заплатит!пришла на обучение целый день занимались хренью!!!!! ставили стулья друг на друга ,становились в ширенги,вырезали из журналов картинки и клеили на бумажки,оказывается хотя этого не сказали на собеседовании после каждого дня обучения тест и если не сдашь досвидос,мало того потом еще тест по всему пройденному,то же самое не сдашь пока пока!и если не пройдешь службу безопасности тоже не примут и это после 6 дней обучения тока говорят.принцип продаж такой один телефон продашь и к нему надо впарить 3 аксессуара !!!!!!!!! некоторые и один то не берут,короче тренер сама говорила что реально если план не делает салон будешь работать до 12 ночи делать план!!!!незнаю как будешь дальше посмотрим но пока только опасения