Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.10.14 18:33

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт:
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,47/5,0

Просмотры: 166
Всего отзывов: 1527
Описание деятельности:
розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 5 = -4
Всего комментариев: 6

Положительные стороны компании

Замечательный коллектив
Возможность карьерного и профессионального роста
Стабильная официальная заработная плата


Прочитала многие отзывы о Тандере на данном сайте. Что можно сказать? Каждое мнение имеет место быть, хотя с большинством отзывов я не соглашусь.
У работы в любой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны. Нужно понимать, что ты хочешь получить от этой работы и что важно именно для тебя.
Хотелось бы оставить свой отзыв и рассказать о том времени, которое мне посчастливилось проработать в этой компании.
Проработала я тут не очень долгий период, но это время я никогда не забуду, в моем сердце всегда останется место для любимого "Тандера". Сейчас я уверенна в том, что каждый день, посвященный этой работе, был прожит не зря. У меня ни разу не было такого чувства, что я не хочу идти на работу, даже если настроение было не очень хорошим, на работе оно поднималось!
В Тандере работают удивительные люди, по крайней мере в Санкт-Петербургском филиале. Я до конца не уверенна, почему именно...возможно, потому что многие сотрудники приехали из других городов и в них нет пафоса, возможно потому, что коллектив сплочен общей идеей и каждому из сотрудников дается доля ответственности (большая или малая) и ты действительно чувствуешь себя частью этой большой дружной семьи, возможно потому, что здесь нет сотрудников, которые ничего не делают и получают большую заработную плату...т.к. если Вы и видите человека, занимающего высокую должность, Вы можете быть уверенны в том, что он занимает свое место заслуженно, иначе тут и быть не может. Все руководители, которые здесь работают, во истину Великие люди. У каждого есть, чему поучиться, каждый из них прошел свой собственный путь. Компания действительно растит свои кадры и ценит их! И, наверное, поэтому, руководители, которые здесь работают, приветливые и доброжелательные, они ничего никому не доказывают, они знают, что добились всего самостоятельно, честным упорным трудом.
Мне доводилось общаться по работе с сотрудниками из других филиалов по электронной почте и по телефону...и я была приятно удивлена тем, что им не безразлично, они готовы уделить тебе время и помочь в решении какой-либо проблемы.
Наверное, благодаря, Тандеру я укрепила свою веру в людей.
Про работу хочу сказать, что она интересная и ее действительно много...в любом отделе. Ты каждый день решаешь важные задачи,
сталкиваешься с какими-то трудностями, но решаешь их сам, либо с помощью коллег. Одного тебя никто не оставит, все взаимосвязано, все отделы связаны между собой...какие-то более крепкой нитью, какие-то нет..но так или иначе, ты являешься частью одного целого.
Посоветую идти туда молодым специалистам, которые уверенны в своих силах и не боятся трудиться. Вы сможете приобрести бесценный опыт, получить отличные знания и вырасти в этой компании, если захотите.

Отрицательные стороны компании

---

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 4/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5