Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 17.10.14 22:55

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель торговой точки
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

нет положительных, работал на эту компанию три года ! ! !

не уважаю компанию, постоянно урезала зп, обязанностей огромное количество. и в августе убрала премию за эксперта,(хотя я получал каждый месяц благодаря знаниям + 9000 к зп) и ввела т.н. грейд. компания себя никак не рекламирует в телевизоре или рекламирует идиотскими 3-х секундными роликами. а требует от сотрудников максимальных продаж и до сих пор делает деньги из воздуха - хотя это было актуально ну до 2010 года, появились настройки, которые люди могут бесплатно абсолютно себе установить,- за 4990 - это вообще кощунство, ладно бы за них платили нормально хотя бы 50 %, а платят 10 % - это вообще бред, уже стыдно от имени сотрудника становилось предлагать эти настройки. Постоянная текучка, приходят новенькие вообще неадекваты, отбора никакого, были нормальные знакомые которые хотели устроиться ко мне работать так их не пропустили на собеседовании, а откровенных имбицилов пропускают, которые вообще не знают что такое уважение и этикет. Компания превращается в НИЧТОЖЕСТВО, ГНУСНОЕ МЕСТО - и ушел с этой мерзости, три года напрасно потратил на нее, очень жаль что сюда устроился. работал со многими ОМами - выносят мозг, как будто с маленькими детьми работают - и действительно ставят руководителями бестолковых, неграмотных - на собраниях часто с такими приходилось общаться. Не идите работать в эту помойку.