Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 22.10.14 09:52

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро, Шевченко 10, 3й этаж, 312 каб.

Автор(-ка): Никита (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Толково не была озвучена
Дата співбесіди: Жовтень 2014 г.
Корисність відгуку: 12 - 1 = +11

Приятный человек принимавший собеседование

Дали на улице визитку, работа на офисе, позвонил узнать чем именно заниматься, ответили что комерческая компания, работа с людьми, приходите завтра на собеседование там все обсудим. Ну думаю ладно, почему бы и не сходить, ехать не далеко. Офис оказался арендованым, никакой вывески названия компании нет, на "ресепшене" спросили к кому я, дали простую анкету с фамилией что мне звонила женщина, в верху анкеты написано альянс и переплетенный треугольник, заполнил отдал, почти сразу позвали, в комнатке на против зала где заполнял еще 5-6 столов с такими же нанимателями. Женщина была приятной, прошла быстро по анкете, что закончил, люблю ли путешествовать, хочу ли построить карьеру, нужно было сделать заграничный паспорт, обещала часто ездить по другим странам отдыхать, 3000-4000 грн в первый месяц, а потом такую же сумму в долларах, в этот момент я смутился. Про фирму рассказала как пулемет, успел уловить лишь несколько цифр, что компания создана в 1995, в 190 странах распространена. На вопрос что мне надо будет делать ответ - на бесплатном курсе узнаешь, дала "сайт" uspehi-v-tiens , когда спросил что после точки com, ru, ua, сказала не знает.
Пробил я этот тиенс, компания такая есть, инфа с неё содрана, единственный офис в Украине в Киеве, а эта на визитке названа "Днепро-Центр" и такой же офис, был или есть, на глинки 2 в Мост сити. Сказали что перезвонят с 20.00 до 22.00, в 21.25 позвонили, сказали претензий нет, завтра на 11.30 в тот же офис, при себе иметь 2 фото 3х4, бейджик, тетрадку и ручку. Поехал ради интереса, в зале были теже люди что и в прошлый день на собеседовании, поголовно, я поймал эту женщину у входа и спросил прямо сетевой маркетинг это или нет, она опустила глаза пробормотала ну как бы да, это продажа, но вы посидите на лекции, послушайте. Я развернулся и ушел.

В общем кратко: это сетевой маркетинг, купил себе продай другому, имя на визитке Мускевич Ирина Николаевна телефоны 066-045-10-92, 096-45-75-955, красная карточка, на обороте интересная перспективная работа. Не звоните даже.