Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 01.11.14 16:30

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт:
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Мильково
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,00/5,0

Просмотры: 230
Всего отзывов: 191
Описание деятельности:
продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительные стороны компании

Из позитивного хочется сказать, что радовал приятный операторский коллектив, очень много хороших, доброжелательных девушек, которые помогут тебе, если попросишь помощи. Также неплохие обеды в столовой, всегда хорошее, разнообразное меню, хотя многие жалуются, что не раз травились и, что часто попадались несвежие продукты, мне, наверное, везло.

Отрицательные стороны компании

Отработала в данной компании более 3 лет. Трудилась в колл-центре Москвы. Все время сколько работала уверенность в завтрашнем дне отсутствовала. Начнем с того, что зарплату считают, как попало, цифры берут с потолка. Никогда нельзя быть уверенным сколько же ты получишь по итогам месяца. Штраф могут повесить за, что угодно. За то, что ты забыла представиться в начале разговора с клиентом, за то, что не сказала о какой-нибудь мелочи, за негативный отзыв клиента в интернете. Вообще за, что угодно! Сумма штрафа тоже непредсказуема, какое будет настроение у руководства, столько и вычтут из зарплаты. Информации очень много, каждую смену меняются условия, акции, нужно во всем очень быстро ориентироваться.
В компании многое стало работать автоматически. Нет такого количества работы для операторов, как раньше. Вместо того, чтобы людей сокращать, руководство просто подводит людей к увольнению, убирают должности, предлагая людям заниматься работой начального уровня, придумывая тесты для операторов и по их итогам понижают зарплаты. Сами менеджеры говорят, что сокращений не будет, что люди сами уйдут по собственному желанию.
Плохое руководство компании, отбивающее желание работать. Экономия на всем, на работу часто приходилось ездить стоя, потому что в корпоративном транспорте не хватало места, а пускать дополнительный автобус для сотрудников руководство не желает. Если смены попадают в субботу и воскресение на работу нужно ездить либо на маршрутке либо на корпоративном автобусе тратя при этом больше времени на дорогу , так как компания отменила рейсы автобусов от метро Марьино и Домодедовская и в целях экономии теперь автобусы ходят только от метро Красногвардейская.

Если вы ищите хорошую работу, стабильную зарплату и уверенность в завтрашнем дне, то эта работа не для вас.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5