Отзыв о работодателе «ГорФото» Добавлен: 11.11.14 21:42

Основное название: ГорФото
Другие названия: ФотоСтиль

фотоуслуги учебным учреждением
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фотограф
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительные воспоминания остались только о ребятах с которыми я вместе работал. Но это впрочем не заслуга компании это сами люди.

Чистенький офис.

Работа с детишками.

Наличие автомобиля прибавляет +50 к положительному отношению к тебе.

1. Начало рабочего дня в 7:00 - опоздание штраф.
2. Оборудование в плачевном состоянии ( может выйти из строя прямо во время съемки).
3. Менеджеры которые ездят на съемку вместе с группой фотографов - обычно это ублюдочные личности которым кто-то внушил что стоят выше "фотиков" (я таких отшивал и говорил с ними на их же языке, грозились штрафами и увольнением, но на деле ничего этого не было так что это просто быдляк, который портит настроение).
4. О том как работать с детьми многие не имеют ни малейшего представления. ( сразу оговорюсь - к фотографам это не имеет никакого отношения эти с детьми нянчатся)
5. Начальство - буду краток.... свиньи.
6. Занятость - в сентябре--ноябре ее много. Затем фотографов футболят (тоесть ты можешь приехать утром в офис, а тебе скажут что ты сегодня не работаешь и это при том что приезжать надо к 7 утра.

Вывод: Задумка компании интересна, но исполнение убого.
Задача не сделать качественный продукт, а просто навариться. Кстати те, кто ездят и развозят фото по школам выслушивают столько хамства что на всю жизнь вперед хватит. ЗАРПЛАТА всегда налом и не всегда в день зарплаты (живая очередь у кассы - кто первый приехал в офис тот и получил). И Никогда вы не получите столько сколько вам озвучат на собеседовании.

Не стоит работать в таком месте - имейте хоть каплю достоинства по отношению к себе.