Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 13.11.14 19:11

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Київ

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сотрудник отделения
Дата початку роботи: Березень 2012 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Никаких нет, кроме как рожа Анны Николаевны. Можно было посмеяться на собраниях.

Сначала работал обычным ВСПК, потом перевели на отделение. Такого хамского отношения к сотрудникам я еще нигде не видел. Да и люди не особо знают этот недобанк. Русское говно. Да и водко тоже говно, отравиться можно, так что не советую покупать. Сидишь в душном отделении целыми днями по 8 часов, бывает потом еще и остается на 2 часа, отчеты доделываешь. Даже не могли кондиционер поставить, бомжи несчастные. Если и зайдут несколько стариков за весь день оформить кредит, это уже хорошо. Постоянно нереальные планы. Урезают зарплату. Работаешь на голую ставку в 1650 грн. Повеселило то, что хоть можно было пойти на новогодний корпоратив и посмотреть на пьяную рожу Каляшиной. Это нечто. Давно так не смеялся. ВСПК - это вообще дерьмо. Бросают по дохлым точкам по всему городу. Мало того, что кредиты на технику никто не берет, так еще и заставляют впаривать эти вонючие карточки, которые никому не нужны. Постоянная проблема с канцелярией. Работаешь по 6-и дневке, да еще и сбрасываешься по 20-50 грн ублюдкам из главного офиса. Это вообще пиздец, товарищи. Так что, думайте, идти туда или нет. Благо сейчас в Донецке это говно прекратило свое существование вместе с Каляшиной и Нечеперденкой/Селивановой Натальей.