Отзыв о работодателе «Лама Голд Раша, ООО» Добавлен: 14.11.14 12:12

Основное название: Лама Голд Раша, ООО
Другие названия: ооо "Лама Голд Раша"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (4812)700-120

Продажа шерстяных постельных принадлежностей"
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Не было

В назначенное время пришла на собеседование. В абсолютно пустой огромной комнате за маленьким письменным столом сидят двое мужчин. Один из них представился как куратор из Польши, другого представил как директора этого филиала. Кстати говоря, этот директор на меня даже не посмотрел, так и сидел уткнувшись в свой компьютер. Куратор начал задавать простые вопросы об опыте работы, знании программ и т.д. и т.п. Я на все ответила, опыт у меня есть, после этого мне был задан вопрос где я живу и сколько мне лет. Я ответила, и тогда впервые за все время беседы, директор поднял на меня глаза, и сказал, что к сожалению, он вынужден мне отказать, так как им нужен человек который рядом живет и до 35 лет! На что я возразила, что стоило это отразить в вакансии, чтобы люди зря не приезжали! Я приехала из Подмосковья, потратила на них кучу времени и денег, чтобы на второй минуте собеседования, мне сказали, что я им не подхожу. Он сказал, что они не могут указывать это в вакансии, потому что есть закон о дискриминации по половому признаку и по возрасту!!!????? То есть в вакансии указывать это не могут,а по факту это делают!! К тому же возраст и место жительства указывается в резюме СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ФИО! Зачем вообще меня приглашать на эту вакансию, если я им заранее не подхожу!? То есть в этой компании работают люди, которые элементарно не умеют читать русские буквы и даже цифры! И нарушают Российские законы! Поэтому задумайтесь, прежде чем идти к ним на собеседование!