Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 16.11.14 18:46

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Анапа

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нет

Всем привет. Хочу рассказать Вам вот такую историю.. ело было в Анапе. Решил я устроиться работать в салон связи МТС. Собеседование назначили в Новороссийске на 11 ноября, по адресу ул.Бирюзова 3(салон связи МТС). Я приехал в Новороссийск и как человек не местный, решил воспользоваться навигатором, он привел меня на рынок(при этом навигатор клялся и божился, что весь этот рынок это всё Бирюзова 3). Время 12:45. Звоню по контактному телефону(который был в пригласительной смс), в надежде, что мне подскажут куда дальше, трубку взял молодой человек. Я ему говорю, что я на рынке, куда мне дальше идти, он мне говорит, что в салон МТС. Я говорю я понимаю, но я человек не местный, подскажите куда дальше? На что он мне говорит, ул.Бирюзова 3(ага, ну вот этого я вообще не знал, прям Америку мне открыл), поняв что толку от него ни какого( и на кой черт его туда посадили, если он ДУБ-дерево, ни чего толкового сказать не может), я начал звонить на горячую линию подбора персонала(а время меж тем поджимало), в надежде что хоть там меня сориентируют, мне дали телефон некоего куратора Новороссийска Кристины, но и она не отвечает. И только благодаря своей интуиции, и чутью, я нашел этот салон. Залетаю в салон как стрела(время было 12:57), И что я увидел, работает салон, полно народу, люди заходят и выходят, а в уголочке, с левой стороны от двери, стоят человек 5 полукругом, и это оказывается собеседование. Понятно, да, в уголочке, словно сироты брошенки, стоят кандидаты, а в центре главнюк, который машет руками, что Ленин на броневике. Позорище то какое, хоть бы стулья людям дали. И это компания, у которой во всех городах России есть офисы. Ой позорище(колхоз: Червоне дышло).
А условия то работы какие нам озвучили, просто «обалденные», прям на зависть конкурентам: работа 5/2, плавающие выходные, смены по 10 часов(мтс, кзот наверно не писан), и за все это вы получаете 12700 минус подоходный, плюс 7 тыс., если офис продаж сделает план. Плюс ко всему могут вызвать в выходной день, при этом говорят, что на следующей неделе возмете этот выходной и отдохнёте(да, конечно!, возмёте и отдохнёте(читай между строк:работа без выходных). Итого мы получаем: 12700(за 200(!!!) часов работы), плюс дёрганье в выходной день. И может быть, что то еще, если выполните план.
В итоге(в ходе группового собеседования), меня не взяли(и мне не стыдно в этом признаться), я сказал: «Слава богу!». И пошел.
Вот такое вот собеседование в компании МТС.