Відгук про роботодавця «ФОРНЕТТИ» Добавлен: 25.11.14 00:25

Основна назва: ФОРНЕТТИ
Інші назви: ООО "Форнетти-Украина"
Адреса: Україна, м. Енергодар

Франчайзинговая сеть. Производство полуфабркатов хлебобулочных изделий глубокой заморозки.
Автор(-ка): Александр Громов (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

не наблюдались

Здравствуйте Илья Шмидт, региональный представитель компании Форнетти по Запорожской области, отправивший мне это письмо две недели назад. Так как копия этого письма пойдет и на другие профильные почтовые ящики, опишу ситуацию с начала.. Итак. Прошел уже почти месяц с того дня, когда мы с вами встретились, и я услышал заверения, что через неделю я получу комплект необходимого оборудования, и смогу начать торговать продукцией компании Форнетти в своей торговой точке.. Снова не с того начал..) Сначала я нашел вас, и предложил организовать франчайзинг своей ТТ находящейся в самом проходимом месте, центе денежного города Энергодар Запорожской области на 52 тысячи населения нашего города полторы точки торгуют вашей продукцией. После двухнедельных "завтраков", и заверений о скором начале работы, "господин" Илья просто перестал отвечать на мои звонки.. В народе это называется "включил мороз" Сбрасывал, а иногда просто не реагировал на длительные и настойчивые входящие вызовы.. Поняв, что этот человек, по каким то ему одному ведомым причинам не собирается расширять сеть франчайзинга компании, и не заинтересован в открытии новой ТТ, я позвонил на горячую линию, и попросил дать мне возможность пообщаться с начальником региональных представителей. Так как не вижу смысла общаться с теми, кто ничего не решает.. оператору сказал, что один из представителей халатно относится к своим обязанностям. Девочка записала номер моего телефона, пообещав, что со мной свяжутся в течении дня. Жду... Нет звонка.. (ни кого не напоминает??) Но я же не могу оставить ситуацию, пустив все насамотек..Дни идут, и я теряю деньги!! Звоню еще раз на горячую линию.. и снова записывают мой номер телефона, и обещают передать начальнику представителей, что один предприниматель ОЧЕНЬ хочет пообщаться с ним! Это было примерно неделю назад.. Ответа не последовало, как собственно и звонка самого Ильи. Делаю вывод, что представители компании олицетворяют отношение этой компании как к предпринимателям, так и к конечным потребителям своей продукции.. В народе говорят про таких : "зажрались". Не приятно работать с подобными партнерами. Жалею об одном! Потерянном времени!!! Ведь спустя МЕСЯЦ! я снова в поисках поставщика стритфуда.