Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 26.11.14 11:21

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Карусель

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПК
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

их нет

к сожалению пока не могу найти возможность найти выход на вышестоящее руководство и рассказать какой у них териториальный менеджер которого зовут Ренат, от его имени мне в салоне обещала менеджер что я устраиваюсь на работу в верхнию часть города там есть место, было обещано, но когда пришло время оформляться он этот Ренат отправил в магазин где можно заработать только на дорогу, не выполнив своего обещания, я отказался трудоустраиваться и ездить через весь город работать за бесплатно, поехал сегодня за обещанными стажерскими 2,5 тыс, но и их не отдали, мол оформляйся а потом отдадим. Я говорю я не прочь оформляться, я против того чтобы работать за бесплатно, я конкретно устраивался в верхнию часть города в магазин с хорошим трафиком. В ответ услышал от этого Рената что он мне ни чего не обещал. Отвратительная контора, которая держит таких людей. Отсутствие оклада и при этом на моем примере не дают зарабатывать ни себе не компании, таких территориальных менеджеров гнать взашей. Буду пробовать выйти на регионального руководителя, чтобы и до него донести как я проработал неделю за бесплатно в такой великолепной конторе.