Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 27.11.14 23:29

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Маріуполь, Азовсталь

охранные услуги
Автор(-ка): Ричард Работаю (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: охранник
Дата початку роботи: 2014 г.
Стартова зарплата: $2000
Поточна зарплата: $2000
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

С алкоголиками не няньчатся

Если не спросил что делать на работе и как?старший поста обьяснит 50/50 дал папку с обязаностями читай.Открыл папку а в ней документы устарели на 50%.
На собеседовании устраивают водителем, проходиш медкомисию ставят охранником и никто не обьясняет почему?
Мобильные телефоны запрещены. Когда мы находимся в зоне АТО. Ремонт патриотов проводить только там где знакомые главного механика в городе возможно из-за отката(мастера ремонт производят на угад) Машины скоро разваляться.
Правила нарушения дисцыплины никто не обсуждает на разводах - кадровая и увольняют с людьми не хотят работать.Вывод нужно больше уволить ведь работа руководства заключается в новом наборе и увольнении.
Развод 07-20--07-50 а меняют людей на постах в 08-30 а бывает и в 09-30 руководство не контролирует.
А если бы начальник или зам выехал бы хотяб на дальний пост завода то знал бы время обмена + проверил бы документацию + быт за одно + выслушал бы просьбы охраны хотя бы для приличия,отношение к работе резко бы изменилось