Отзыв о работодателе «первый кеговый» Добавлен: 29.11.14 16:17

Основное название: первый кеговый
Другие названия: магазин "Первый Кеговый"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Челябинск

магазин разливного пива
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Никаких

Очень такой замечательный магазин((( Отправила резюме, перезвонили и дали адрес куда можно подьехать на собеседование. В итоге окозалось что это не офис данной компании а сам торговый зал. Заполнила анкету и стою жду когда менеджер по персоналу подьедет. В итоге собеседование со мной провел старший продавец, расписал как замечательно у нас работать и какая хороша организация, а менеджер по персоналу так и не удосужелся приехать. В итоге вышла на первую смену. Окозалось что ты должен 3 полных дня отстажироваться за бесплатно, это правдо не очень понравилось ну и да ладно, самое веселое оказалось в переди. Вышла на стажировку после того как в магазине десть дней назад была ревизия. Самое порозительное то , что у них нет норматива потерь на усушку рыбы и на пролив пива, я надеюсь что все понимают что рыба имеет свойство каждый день усыхать, а пиво проливаться. Дальше начала ходить проверять сроки в торговом зале и тут о ужас!!!!!! 80% из 100% товар на ветринах просрочен!!!!!!!!!!! На мой вопрос почему вы не снимаете просроки и не отдаете на возврат поставщикам выяснилось что возвратов в данной организации не существует, ве просроки продавцы покупают сами, и даты на некоторой продукции сами перебивают. Но давайте вернемся к ревизии котора у них прошла еще до моего присутствия. 60000 т.р. недостача !!!!!!! для небольшого магазина это оочеень много.. Такое ощущение что от туда просто большими газелями все уносят. Хотя доля правды в этом и есть. В ночь когда происходит ревизия, весь товар котрый вышел плюсом просто вывозят с магазина на газели. И да, у них такая замечательная программа 1С, в которой остатки по магазинам просто не выводяться и никак не попровляються, может быть и задвоенный товар где каким то чудом совершенно разные цифры. В итоге отработала я там небольшое количество времени и решила надо валить от
туда!!!! Как может вы и догадались отработанные мной деньги так и никто не выплатил. Свалили на большую недостачу, в которой впринципе я дело не принемала, так как ревизия была до моего появления. Мальчики и девочки которые работали там проктически без выходных вместо 23-25т.р получили по 60р своей зарплаты. Так что если хотите поработать в этой замечательной компании - 100 раз подумайте, на свою з\п хотите работать или на начальство. Между прочим никто у вас не спросит санкнижку и никто не будет с вами трудовой договор заключать, даже стажерский.