Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 07.12.14 11:17

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист контактного центра
Дата начала работы: 2014 г.

Плюсов в данной компании много! Где бы Вы нашли работу с окладом в 20 тысяч рублей, без высшего образования? Где бы вы нашли гибкий график, где всегда можно отпроситься или поменяться? Где бы вы нашли дмс с многочисленным спектром услуг? Оплачиваемый отпуск два раза в год, Всегда (!) вовремя приходит з\п, талоны в бассейн, оплачиваемая сотовая связь, хорошее премирование, награждения за высокие показатели( которые достигаются, стоит лишь качественно работать, прилагая усилия и старания.Без сильно напряга), оплачиваемое обучение и т.д. Разве этого мало??

Здесь могу отметить только то, что это работа требуется эмоционального равновесия. Если ты очень нервный, раздражительный, то работа не для тебя. Естественно, что люди разные, и приходя на эту работу не выкладываются, не прилагают усилия, и у них ничего не получается, будут ныть, говорить работа г.. и .т.д. Находите работу для себя, ищите себя. Всяка работа хороша, и не стоит загрязнять репутацию нашей компании. Работаю в ней год и лично меня устраивает. Просто для результатов нужно немного потрудиться!!!