Отзыв о работодателе «ВЦТН Антей» Добавлен: 08.12.14 19:19

Основное название: ВЦТН Антей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89603110506
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Нет

Всё по порядку:Увидел объявление от "ип Валеева".Было много различных вакансий от ПРЯМОГО работодателя,что уже удивляет:и кладовщик и каменщик,и фасовщица-всё в одном месте.Но они называют себя строительной фирмой,поэтому было немного похоже на правду.Позвонил,сказали:приходите,всё отлично,возьмём и без опыта.Окрылённый,бегу к ним.К слову,до сих пор висят их объявления на работа нн,причём с неправильно указанным адресом.Поднимаясь,понял,что попал не туда,куда хотел.Но заполнил анкету и сел за столик,где девушка объяснила,что к чему.Объясняла вежливо,с улыбкой,особо не обманывая,но и прямо не говоря,что сейчас меня поведут к нотариусу подписывать этот договор о переводе меня в нпф "Ренессанс".Я примерно всё понял,но было плевать,я хотел работать,да и пообещали уже адреса двух фирм(работать хотел каменщиком).Самое смешное,что они говорят "обязательно позвоните нам,как устроитесь"))))Мне просто было лень этим заниматься,но вообще,хотелось им позвонить и послушать как бы они ответили на мои вопросы,когда я уже в курсе куда я попал.По первому адресу,который мне дали я дозвонился,где девушка сказала "А Вас разве не бригада??Тогда нет,сходите по адресу,цитирую:НАПРОТИВ Вятской 9,поспрашивайте..Я спросил:"у кого спрашивать-то???"Мне говорят:"у начальника участка,там вроде стройка идёт"Отлично просто.По второму адресу я звонил,там даже не брали трубку.Итог:я естественно пойду переоформляться обратно в пенсионный(государственный)из принципа.Работу так и не получил.Интересно,законно ли то,что они называют себя "ип Валеева"..В-общем,будьте внимательны,не подписывайте нигде никаких документов,тем более у нотариуса,а ещё лучше напоминайте им об уголовной ответственности,пусть людям головы не морочат. P.S "ИП Валеева"-обман.