Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 10.12.14 23:41

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Евген (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Текущая зарплата: $500
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

И так. Постараюсь в кратце. Пришел я в эту раскрученную компанию, после начала падения в пропасть, компании ООО "Белый Ветер", где тоже был продавцом-консультантом, поэтому у меня был опыт и было с чем сравнивать. Удалось проскочить после адаптации сразу на стажировку, без обучения, по так называемой программе "завтра в штат". Остажировался неделю на ТТ, которую было ой как неудобно ездить. И сдал итоговый экзамен со второго раза! (это специально, потому что если с первого,то стажировочных денег заплатили бы больше). И так я попал на работу, и тут началось, ЗК\Рапида, этому биляйн, этому мегафонъ, не работал я ранее с платежами, не мое это, я создан для продаж аху**ных чеков с ДГ и услугами. и естественно симок МТС) Если выполнять все приоритетные планы и продавать то что приносит прибыль, например по мотивация, вполне реально получать хорошие деньги. Лентяев и людей,работающих на от**бись, здесь не любят.
Хороший коллектив. Близко от дома, 10 минут на маршрутке или 15 минут на велосипеде, летом было шикарно. Во многих салонах есть водопровод и туалет, очень удобно, говорят в евросетях вообще не бывает таких чудес.

В районе в котором я работаю, живет одно быдло,граждане СНГ,и бомжы. Поэтому максимальная ЗП которую я смог выжить с этой ТТ было 45к в июне месяце. самая минимальная 19к из за удержаний в 8к за коллективный косяк с принятыми фальшивыми купюрами и недостачей в 5 тысяч. Последующие месяцы были маленькие недостачи по 500 по 1000 руб,но не понятно за что, как бы там написано про что-то техническое, и всё... не понятно кому на карман они пошли. Так же меня бесит работа офисов, когда приходят к тебе клиенты с претензиями. Пытаюсь урегулировать конфликты с помощью звонка в соответствующий отдел, где часто хамят и огрызаются,и тыкают в инструкции. но у меня в этот момент стоит клиент в ярости,а палец моей второй руки уже держит брелок КТС на готове. Им там в своих креслах с телефонам в руках легко,им насрать на вас, сотрудников розницы. Больше всего я не навижу "связной тревэл" мне очень жаль людей которые берут у нас билеты, особенно если они потом хотят обменять билет или вообще его вернуть, потому что данный сервис работает очень и очень худо. Один раз вместо обмена одного билета на другой получилось ДВА ОДИНАКОВЫХ БИЛЕТА, эти уроды 2 недели держали меня в психозе,потому что билет был невозвратный вовсе и клиенту он конечно не нужен,я должен был бы заплатить за него из своего кармана 8085 руб. Хорошо я написал жалобу на отдел, зашевелились и вернули. Больше не связываюсь с ними... И очень много неприятных случаев связанных как с клиентами,так и сотрудниками офиса,IT-отдела в том числе. И еще отдел эксплуатации хорош)) уже неделю после короткого замыкания не могут до конца нам свет починить.