Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 11.12.14 14:19

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Первые 2 месяца ужасны. Но набрав опыта, в целом даже очень понравилось. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих очень даже пойдет. Очень понравилась система контроля за работниками. Тут было сказано, вот мол переработка, заставляют покупать просрочку. А знаете ли Вы, что в "Тандере" есть правило: администрация не имеет права заставлять персонал принуждать к выплатам. В этом случае можно позвонить на горячую линию, но... посмотрите сами, если магазин не дотягивает по плану просрочки, то можно же коллективом заплатить по 300-400 р, чтобы вытянуть магазин. Если магазин покажет хорошие показатели, то и зарплата будет больше. В целом работа понравилась: и соц пакет, и зарплата, и много опыта и действительно есть карьерный рост (причем очень быстрый).

Коллектив... кадрам следует побольше уделять внимание на кандидатов. При этом не просто смотреть на то, что они в анкетах пишут, но как бы и на личностные стороны (хотя это и сложно). Так как по большей части в коллективе попадаются: те, кто ворует, те кто не хочет выполнять работу и ложили, вообще, на магазин ( в данном случае, работу выполняют те, кто действительно пришел работать). Попадается, так сказать, не компетентное руководство.