Отзыв о работодателе «ООО "Ямалмеханизация"» Добавлен: 12.12.14 13:23

Основное название: ООО "Ямалмеханизация"
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой, г. Воркута ЛПУ-2 и Бованенково всегда трудился в СМУ-2

ООО «Ямалмеханизация» в составе холдинга ООО «Стройгазконсалтинг» участвует в освоении газоконденсатных месторождений, осуществляет масштабное строительство и капитальный ремонт линейных магистральных газопроводов, автомобильных дорог, объектов производственной и социальной инфраструктуры по всей стране. С использованием техники предприятия производятся работы по отсыпке производственных площадей нефтегазодобывающего комплекса, строительству и содержанию промысловых дорог и перевозке опасных и крупногабаритных грузов.
Автор: РВВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Действительно ИТР который переживает за работу и квалифицирован- это такие сотрудники как Черепанов, Пилипака Дмитрий Иванович, Костицын Олег Леанидович, Гриценко!!!

Во первых! Весь бардак в этой конторе идет, от таких людей как мастера, прорабы, отдел снабжения!!! Мастера не квалифицированые такие как Павленко Николай, Иванов Андрей-это мастера на ЛПУ в г. Воркуте вообще если взять в процентном соотношение то из всех мастеров которые, мне встречались, то квалифицированые и которые хотят работать и переживают за рабочий процесс и авторитет фирмы было так из 10 чел примерно 3 человека действительно работают,а остальные же просто пускают пыль в глаза начальства. Гардзюлис Альберт это прораб на Бованенково такой же асс своего дела в кавычках как и большенство в Воркуте!!!
Ответьте, мне на вопрос куда Смотрят Авчиников и доверенные ему люди!!! поймите авторитет Ямамеханизации теряется от такого ИТР состава как сейчас!!!