Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 14.12.14 02:54

Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Чернігів

Автор(-ка): Андрей Вальдемар (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0
Всього коментарів: 6

Положительно могу сказать то что ми 1 раз поехали на море на 2 дня, хотя там тоже было не очень.

Когда я позвонил на эту компанию посетил лекции, и скажу честно мне тупо промыли мозги, там работают специалисты которые знают как выманить деньги с людей и ободрать их до нитки и ещё взять кредит.
Рассказываю как это было у меня:
Я бедный студень который ищет работу, нашел объявления, позвонил, мне назначили собеседования, я пришел сказали что я в отборе прошел собеседования. Мне назначили типа подготовительные курсы или как они там называют. Все это я прошел мне тупо внушили что это перспективно и супер. Начал работать, тут мне дают 2 текста телефонных переговоров те которые я уже в самом начале слышал, и сказали чтоб я его выучил. но чтоб туда устроится надо ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ В ОФИСЕ ЭТО ОКОЛО 300- И БОЛЬШЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ , + ДОЛЖЕН КУПИТЬ ДОКУМЕНТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ФЕЦИАЛЬНОЙ ЭТО 200-250 ГРН,+ ЧТОБ ТЕБЯ ПРИНЯЛИ НА НОРМАЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ ТЫ ДОЛЖЕН КУПИТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ У НИХ СТОИТ ОТ 1800 ГРН И БОЛЬШЕ ИНАЧЕ ТЫ ТАМ НИКТО, + ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НАДО ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ЧТОБ К ТЕБЕ ЗВОНИЛИ ЛЮДИ И ОНИ БУДУТ УЖЕ ИТИ К ТЕБЕ НА РАБОТУ, ИЛИ БУДУТ ПОКУПАТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ НО ЭТОТ НА ЭТОТ ТОВАР У НИХ НЕТУ НАСТОЯЩЕЙ ЛИЦЕНЗИИ + ЭТОТ ТОВАР, РАЗНЫЕ МЕДИКАМЕНТЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ У МОЕЙ ЗНАКОМОК ИЗ ЗА ЭТИХ ТОВАРА ПОЯВИЛСЯ РАК ПОЧЕК СТАДИИ 3, ОНА ТАМ РАБОТАЛА 6,5 МЕСЯЦЕВ. И ЭТОТ ТОВАР ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ У ЧЕЛОВЕКА И ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ОН ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНЫЙ ТО ЭТО ЛОЖ, ЭТИ ПРИДУРКИ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ТОМ ЧТО ВЫ ПОКУПАЛИ ТОВАР И РАБОТАЛИ ТАМ А ИЗ ЗА ТОВАРА У ВАС ВОЗНИКНЕТ ЗАВИСИМОСТЬ К НЕМУ И ТАК ЖЕ К РАБОТЕ.
В ИТОГЕ КОГДА Я СКАЗАЛ СВОЕМУ НАЧАЛЬНИКУ ЧТО Я УХОЖУ ОН НАСТАИВАЛ ЧТОБ Я ОСТАЛСЯ РАБОТАТЬ, НО Я НА СВОЕМ НАСТОЯЛ НО ПРИ ЭТОМ ОН НА МЕНЯ ОРАЛ КАК РЕЗАНЫЙ, И СБИЛ МЕНЯ ЗА ОФИСОМ КОГДА Я СОБРАЛ ВЕЩИ И ВЫХОДИЛ.
ОН МНЕ СИЛЬНО УГРОЖАЛ ДО ТОЙ СТЕПЕНИ ЧТО МЕНЯ НАЧАЛИ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЧТОБ Я НИКОМУ НЕ СКАЗАЛ ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ, В ОСНОВНОМ ЕСЛИ ПОДАВАТЬ В СУД ТО ОН БУДЕТ ЗА НИХ ТАК КАК ЧЕЛОВЕК НЕ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ А ПОКУПАЕТ КАКОЙ-ТО ДОЛБАННЫЙ ТОВАР КОТОРЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УШЕЛ ОТ НИХ ЗА МНОЙ НАЧАЛИ ШПИОНИТЬ НАЧАЛИ ХОДИТЬ МОЮ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ ВЗЛОМАЛИ КАК РАС, ЗА МНОЙ СТАЛИ ХОДИТЬ ТО 1 ТО 2 ЧЕЛОВЕКА, Я СТАЛ ОПАСАТЬСЯ.
И Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД, В КИЕВ, Я ТЕ ЖЕ ЛЮДИ СПУСТЯ 1,5 МЕСЯЦА СТАЛИ СНОВА МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ, ВО ВРЕМЯ ЭТОГО В КИЕВЕ ВСЕХ СТУДЕНТОВ ЗАСТАВЛЯЛИ ИТИ НА МАЙДАН И ТАМ УЧУВСТВОВАТЬ И ПОГИБАТЬ.
НО В ОДИН МОМЕНТ МЕНЯ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ МЕНЯ СБИЛИ В ТЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ ГДЕ Я ЖИЛ В ОБЩАГЕ. СКАЖУ ЧЕСТНО НАДОМНОЙ ЖЕСТКО ПОИЗДЕВАЛИСЬ, МНЕ ДАЖЕ В ПРАВУЮ РУКУ ГВОЗДЬ ЗАБИЛИ + К ЭТОМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗБИВАЛИ, И Я ОТКЛЮЧИЛСЯ, КОГДА ОЧНУЛСЯ Я ПОПЫТАЛСЯ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК, СПУСТА ГДЕ-ТО 1,5 -2 МЕСЯЦА НА МЕНЯ ОНИ СНОВА НАПАЛИ НО НА ЭТОТ РАЗ Я ЧУДОМ ОТ НИХ УБЕЖАЛ.
И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ УЖЕ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ ИЗ УКРАИНЫ, ТАК ЧТО Я ДАЖЕ С РОДНЫМИ ТОЛКОМ НЕ ПОПРОЩАЛСЯ, И С ДРУЗЬЯМИ ТОЖЕ. МНЕ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ БЫСТРО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ Я УЕХАЛ. Я ПОНИМАЛ ЧТО ТРЕТЬЕГО НАПАДЕНИЯ Я МОГУ НЕ ПЕРЕЖИТЬ.
В данный момент я в полной безопасности, и мне ничего не угрожает.
ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ В КОТОРОЙ ТЫ НЕЗАКОННО И ДАЖЕ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЗАСТАВЛЯЕШЬ ЛЮДЕЙ ОТДАВАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ.
В ЭТОЙ КОМПАНИИ Я ПРОРАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА, НИ С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ БРАЛ НИКАКИЕ ДЕНЬГИ, И НЕ ТРЕБОВАЛ НИЧЕГО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СИВОСТЬ У МЕНЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОЖАЛЕЮ ТО ЧТО Я НАШЕЛ ТУ КОМПАНИЮ, + ИЗ ЗА НЕЁ МНЕ ПРИШЛОСЬ БРОСИТЬ, УЧЕБУ, ДРУЗЕЙ, БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, РОДИТЕЛЕЙ.
ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ТИЕНС ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ, И БУДЕТЕ ОДНИ НА СТОЛЬКО ЧТО БУДЕТ СЛОЖНО, НО ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ ЗАНОВО. В ИТОГЕ НИ Я НЕ МОЯ ЗНАКОМАЯ НЕ ЗАРАБОТАЛИ НИ 1 КОПЕЙКИ, А НАОБОРОТ ПРОСТО НАМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ И ВЫЛОЖИЛИ ДЕНЬКИ ВСЕ ЧТО У НАС БЫЛО, Я МОЯ ЗНАКОМАЯ УЖЕ ХОДИТЬ ПОЧТИ НЕ МОЖЕТ ДОЛГО.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги