Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 26.12.14 17:38

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Челябинск, Свердловский 5

Автор: Ибрагим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грущик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Очень плохо

Я раюотал грущиком надомной издевались,я таскад непожьемное,грузил в одного фуры и ремонтировал их,два раза ломал руки,отпускали на больничный без содержания,и говорили мол заседишся уволим по статье ... Ой мне так плохо юыло я тогда думал зачем мну мама родила... Колектив ужастный нераз присекали попытки изнасиловать меня,раз пяцот дрался за. свое достоинство,после рабочее врямя до дому добирался тропами вдоль трамвайных рельсов на чмз было страшно,и так многие мои коллеги страдали от рук начальства,я очень беспокоился за их и свою жизнь.одежду котору нам выдавали для раюоты была рвагя и старая ветош,работали без перчаток ногти на пальцах больше не растут,а пагьчики стерлись по 3см каждый и это далеко не все что произошло за 4 года работы там не работайте ьам