Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 12.01.15 14:56

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

научился идеально клеить пленки на телефон.
коллектив и то если повезет с точкой на моем опыте 3 точки на 2 из 3 был неплохой коллектив.
можно левачить я бы сказал даже нужно, иначе ничего не заработать

принцип работы в связнов основан на обмане. компания обмавыет вас вам в свою очередь что бы заработать приходиться нагло обманывать клиентов и потом что бы не остаться без денег приходиться обнанывать компанию и левачить. с первой же секунды как вы переступили порог этой лживой кампании. все что говорят на собеседовании все ложь!!! рабочая точка подбирается не рядом с вашим домом как обещают, а там где это нужно компании точнее где нехватка кадров. я живу на юге москвы за время работы сменил 3 точки все 3 были север москвы причем окраина одна и вовсе была в области в г. долгопрудный. какой график вы бы не выбрали 5-2. 2-2. 4-3. работать придется по графику 6-1 или 7-0 причем по 11-12 часов каждый. постоянные удержания, непонятно за что просто так со всех сотрудников. причем на собеседовании утверждали что удержаний в компании нет. только дела т.к сотрудники материально ответмвенные. компании и естественно удержания по делу причем в большем обьеме. конкретный пример был с моим колекой который уронил и разбил телефон стоимостью 2000 а удержали за него 3000. как высчитывается зп в связном одному богу известно бухгалтерия толком ничего сказать не может т.к. говорит все считает программа при этом они утверждают что программа считает неправильно! самое интересное что считает она в плюс компании, а не вам.
ИТОГ: ни покупать ни работать в связном не желательно половина телефонов серые как правило сертефикации украины, а не россии почти вся продукция вскрывается для демонстрации если ее не покупают акуратно упаковвывают и обатно на склад под видом нового
в связном можно неплохо заработать, но при этом вам нужно работать без выходных и жить на работе домой приезжать только поспать ну и у меть безсовестно обманывать и впаривать. продавая например на телефон игру за 500р которую можно скачать бесплатно на плей-маркете или ап-сторе