Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 16.01.15 16:26

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Ермоловой, 35, 3 этаж, офис 327

Автор(-ка): Юлия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Управляющий офисом, помощник руководителя
Дата співбесіди: Січень 2015 г.

Мягко стелят..

Ищу работу и постоянно на них нарываюсь. Все время приглашали по одному и тому-же адресу, я прочитала о них отзывы и не ходила туда. А тут меня вчера пригласили уже по другому адресу, ну думаю - оно не оно... схожу гляну ради интереса. Как только я вошла, втиснули анкету в руки, сиди мол заполняй, тебя позовут. Я расстроилась, что зря приехала. Оглядываюсь по сторонам, висит плакат на стене, в центре фото какого-то китайца, вокруг фотки каких-то людей в разных местах. Хотела ничего не заполнять, а просто встать и уйти, потом думаю останусь ради интереса, послушаю что мне будут впаривать. Когда я села к тетеньке собеседоваться, не успела открыть рот, чтоб ей задать разоблачительный вопрос, как она начала спрашивать обо мне. Ну думаю сейчас расскажу в двух словах о себе, а потом ей задам свой вопрос. Но не тут то было. Сказала мне потом: сейчас я расскажу о нас, чем мы занимаемся, о работе, и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО задавайте свои вопросы. Рассказывает она значит и рассказывает, а когда вопрос то задавать думаю я. Начала ее перебивать уже. Спрашиваю: Будут какие-то тренинги или курсы обучения? Она мне: Нет, сразу приступите к работе, если вы нам подойдете, и устроим вас официально и зарплата сначала 300$, а потом может быть выше, ничего продавать не нужно. Я аж оторопела. Где подвох то?
Пришла домой и прочитала впечатления Следопыта. Спасибо за статью! Теперь все ясно. И техника "три Да" присутствовала и еще куча всех фишек НЛП. Они меняют тактику заманивания в свою секту. Когда они позвонят мне сказать, что "я принята" - у меня готов ответ)))