Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 18.01.15 17:33

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Красноярск

Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по кредитованию
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Положительного только игры,вспомнила детский садик и с ребятами интересными познакомилась.

Прошла собеседование,вроде бы ничего нового,потом у них адаптационный период 2дня,потом обучение,но они уже на второй день ставят прям в классе всех на виртуальный типа магазин,вместо товара-картонки,вообще чушь полная! Затем приходят свои же типа покупатели,им дают задания конфликт создать и начинается жуткий крик,типа верните мне деньги,вообщем ставят в ситуации,которых ещё не были и не знаете,как и что говорить правильно,потом при всей группе унижают,высказываются те же,кто в группе,а не менеджер по персоналу Ярославна,которая прежде должна научить,рассказать,а уж потом в магазин играть. Просто она сама ничего не знает и не была в таких ситуациях,чтобы начальника из себя строить. И вот я проездила 2 дня,при игре в магазин на нас-типа сотрудников наорал типа недовольный покупатель,мы не знали как себя вести и в конце при всей группе сказали-прощаемся. Было так обидно,я 15 лет в торговле на сотовых лет 8 работала и такой ерунды ещё не видела. Пообщавшись с теми,кто уже работает на точках,были в шоке и я и они. Их сразу ставили на точку,без всякого обучения и игр ненужных,они на месте стажировались и работали. Правда говорят о вечных удержках в зарплате и недостачах,постоянная текучка,больше 3 месяцев редко кто остаётся,кому идти некуда,в основном заочники. Вообще что нового я из 2 дней узнала это 2 игры,одна в болото,по листикам скакать и поход-программа детского сада. Люди не тратьте своё время,деньги и нервы. Если вы умнее Ярославны,вас унизят при всех и домой отправят. За 15 лет работы-это худшее место,где я была. Рутина,чушь и никаких знаний-одни игры и унижения. Причём менеджер финансовых продуктов обязан выполнять и работу продавца и уборщицы,полная дескриминация. Была бы лет на 10 моложе,подала бы в суд за унижение и несоответствие. И мои отзывы-это 1,просто выставить нельзя,стоит 3.