Отзыв о работодателе «000 " Лигал Рус" » Добавлен: 19.12.10 15:12

Основное название: 000 " Лигал Рус"
Другие названия: ИП Родионов и ООО " Студия Права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридическое обслуживание граждан и организаций различных организационно-правовых форм с применением действующего законодательства РФ и международного права; Защита интересов в суде населения и юридических лиц; Консультирование населения по гражданско-правовым вопросам, в том числе по возврату долгов; Оказание юридической помощи кредиторам в вопросах не возврата долга; Взаимодействие со службами судебных приставов; Выполнение работы как разовой, так и комплексной по оформлению документов (договоров, претензий, исков, документов связанных с судом, ходатайств, жалоб и т.п.)
Автор: Сергей Юрьевич Родионов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий партнер ООО "Студия Права"
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Автору предыдущего отзыва адресую сие.

Что, г-н Шатилов, чувство мести покоя не дает?
Давайте-ка по пунктам, неуважаемый.
Итак, заглянем правде в глаза. Вы сетуете на нехорошее руководство в компании "ЛигалРУС". Однако Вы отчего-то забываете уточнить, что задержки зарплаты и скотское отношение к людям имело место в период деятельности Вашего дружка Поспелова Владимира Вячеславлвича, который был Генеральным директором ООО "ЛигалРУС", где и проворовался, за что был снят с должности в мае 2010 года. Тогда же и Вы изволили покинуть компанию.
Именно благодаря усилиям Поспелова и Вашим компания была к тому моменту разорена, перед персоналом были трехмесячные долги, да и перед клиентами были неисполненные обязательства.

Вы не упоминаете про то, что, будучи курьером, раскатывали на такси по Зеленограду и области, исправно получали свои деньги а офисный персонал в это же время получал от Поспелова подачки по 3000 рублей в месяц.

Вы забыли о том, что после отстранения Поспелова горе-директор снял последние деньги со счета компании и уехал отдыхать на рыбалку, а учредители и я из собственных средств гасили долги компании перед персоналом, и перед Вами - в том числе.

Вспомните и о том, что Вы обозлились на компанию, когда учредители вскрыли финансовые злоупотребления, и Вы лишились возможности в дальнейшем кататься на такси за счет девочек-юристов. И именно тогда Вы потребовали выплатить Вам сверх заплаченных сумм - еще и отпускные деньги, а также некий "моральный ущерб". И после отказа - а у компании тогда денег не было вообще в результате Вашей с Поспеловым деятельности - Вы пошли в суд. Который, впрочем, с треском проиграли в двух инстанциях - а Вам оппонировала девочка-практикант.

"Адвакат" слабый? Ну конечно, Ваша оценка профессиональных способностей юриста-профессионала - она очень компетентна, ведь Вы в 40 лет работаете курьером и имеете все основания оценивать чужие знания в незнакомых Вам областях.

А вот коллектив Вы назвали "стадом быдло-свиней" - девчонки очень Вам "благодарны" за это.

Так что, неуважаемый мной Шатилов Сергей Юрьевич, Вы не меня обидели - Вы девчонок обидели, которые зарабатывали те деньги, на которые Вы изволили на такси раскатывать. Вы не меня охарактеризовали - Вы себя выставили очень своеобразным человеком, имеющим "альтернативные умственные и деловые качества".

Отрицательные стороны у нас - есть.
Низкие зарплаты. Пока на большее не заработали.