Отзыв о работодателе «Глобал Фудс» Добавлен: 20.01.15 23:43

Основное название: Глобал Фудс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 787-1144
Эл. почта: Глобал Фудс

Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.
Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Несколько лет проработала в этой компании.От работы здесь остались самые хорошие и добрые воспоминания. Очень дружелюбная атмосфера в коллективе и взаимовыручка.Важным аспектом при устройстве на работу было условие работать официально по трудовому договору,четкая и понятная мотивация и своевременность выплаты зар.платы.Поработав, поняла, что опасения были напрасны. Компания выполняет на все 100 свои обязательства перед сотрудниками.Смело могу сказать, что Глобал Фудс- это социальная компания с человеческим лицом.Много примеров, когда руководство компании шло навстречу в решении материальных и бытовых проблем рядовым сотрудникам. Хочу отметить, что здесь работает очень сильная и профессиональная команда сотрудников, которая помогает быстро адаптироваться и в дальнейшем развиваться. В этой компании прекрасный руководитель- Бойко Н.В. Благодаря ей и созданной ею команде бизнес процветает и год от года растет и развивается. Этот человек всегда даст дельный совет, к ней всегда можно обратиться по рабочим моментам и личным вопросам.
Всему коллективу ПРИВЕТ! Компании удачи и процветания!!!

Слабые звенья есть, но они незначительны, чтобы испортить общее представление о компании.