Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 21.01.15 03:12

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Петропавловск

Автор: Joe Nash (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

Их нет.

Честно говоря, я не думала, что буду писать отзыв об этой компании, но что называется "приспичило". Мне 19 лет, никогда не занималась ничем подобным и не хотела, учусь в педагогическом вузе, уже на диплом вышла. Вобщем началась моя история с обычного контактовского знакомого. Познакомились в интернете летом, завязалось общение, всё было чудесно, но я улетела на юг и переписка прекратилась. Думаю: ну что ж, не судьба.
И вот в начале октября мой знакомый пишет мне в это же контакте о том, что есть крутая возможность заработка, как раз для студентов. А я девушка импульсивная, любопытная. Думаю: дай-ка встречусь, может что-то дельное предложит. Встретились, о его этой "работе" ни слова не было сказано. Обрабатывал он меня, надо отдать должное, профессионально. Поскольку на тот момент я как раз месяц как рассталась со своим молодым человеком, естественно я решила, что эту работу можно вполне совместить с личной жизнью. И надо сказать, что он всем показывал, что я его тоже заинтересовала как девушка. Вот мы погуляли и он назначает мне встречу, на которой мы уже увидимся с таинственным ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫМ им человеком. Приходим в офис, по пути он успевает вселить мне благоговейный ужас перед этим самым человеком. А дальше всё по стандарту: папочка, вопросы и т.д. Сумму мне огласили уже на второй встрече, после которой я решила "сползти" с этого дела. Но чувства к молодому человеку уже появились, а он вполне себе отвечал взаимностью( даже о работе перестал говорить, после того, как я поставила ультиматум: либо общаемся просто, не по бизнесу, либо не общаемся вообще). День за днём шли и вот он говорит мне: а не хочешь ли ты посетить чудесную посиделку в нашем офисе. Я упрямый баран, но любопытство и общительность взяли верх. Подумала о том, что хочется познакомиться, пообщаться с людьми, тем более там были друзья моего ненаглядного. Короче поехала с ним, осталась довольна: о работе никто не говорил, все были милыми, общительными. Когда вышла, было неплохо, а уже позже я начала опять напрягаться. Потом снова посиделка и я думаю: блин, ну отчего же не попробовать, может и вправду всё так хорошо и безоблачно. К этому самому времени моя мама и вся семья начали переживать. Поскольку я не из бедной семьи, у нас много друзей адвокатов, юристов и т.д. Все говорили, что фуфло и если влезу, немало потом огребу. Есть дядя, заработавший огромное состояние своим честным трудом. Пашет как трактор с 14 лет. Но я ДАЖЕ к его мнению не прислушалась, потому что была зомбирована. Нереально зомбирована и влюблена ко всему прочему. Меня уже не бесили формулировки парня о том, что все остальные люди не понимают, что это такое и что они простые нахлебники на шее у родителей и т.д. МЕНЯ. Хотя я всегда была гуманной и очень, очень сопереживающей. Я альтруист, я люблю людей и никогда не говорю о них плохо. Короче говоря своё дело я начала по паре браслетов. Начала, прошла обучение и вот тут... меня постигла кара небесная. Буквально через неделю-две я узнала, что у моего благоверного есть девушка и бросать-то он её не собирается. Мой провал был настолько жёстким, что я неделю ходила как поверженная. Мама не знала что случилось, она не знала, что я взяла кредит, влезла в долги и что теперь с этим ужасным настроем мне нужно как-то выкарабкиваться.
Я не спорю, есть люди, которые чего-то добиваются там, но они, рна мой взгляд, не шибко отличаются от роботов. Когда мне сказали, что улыбка ребенка, поцелуй мамы, любимая рука и т.д. в жизни не главное, главное деньги, я совсем очухалась. Забыть хочу, как страшный сон. Не ведитесь, потом жалеть будете. Мне это стоило кучи потраченных нервов, бессонных ночей и подпорченных(на время правда) отношений с родственниками.