Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 21.01.15 15:30

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Заработать действительно можно, но работать по 10 часов в день. Главное еще какой руководитель у вас будет. Некоторые отрабатывают по полной, с такими хорошо и сам стараешься. А некоторым пофиг, вот там засада.

График работы по 10 часов. Наверное половина товара приходит либо с просрочками, либо еще какими косяками. Если клиент решил вернуть деньги, то что вы заработали с него заберется с вас в следующем месяце, независимо от причины возврата (хоть ему поломанный диван привезли, т.е. косяк компании). Случилось так, что уволился от-туда. Так когда пришел за зарплатой, дает мне управляющий бумагу на получение денег, я без задней мысли подписываю, а он мне выдает на 5т.р. меньше. А бумаги подписанные быстро прячет в сейф. Оказалось, что пока меня не было, клиент которому поменять товар должны были, поскандалил с начальством, и ему в 1С товар на 5т.р. дороже прописали. А с кого эти деньги взять? Вот управляющий и решил взять их с меня, обманом конечно же.
Заработать то в этой компании можно, но по факту консультант, который приносит прибыль компании, если что - самый крайний. Удачи.