Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 22.01.15 18:51

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт:
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,55/5,0

Просмотры: 212
Всего отзывов: 802
Описание деятельности:
Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 5 - 2 = +3
Всего комментариев: 7

Положительные стороны компании

Нет и не будет

Отрицательные стороны компании

Ребятушки, не ходите на собеседование в этот проклятущий связной. Рассказывают все красиво, на самом деле полная и непросветная попа. Эти лозунги: "все зависит от вас", "негативные отзывы пишут неудачники, которые ничего не добились в нашей компании" и т.д. все это наглый обман.
Если вы хотите заработать денег-это можно сделать, но раз на раз не приходится, то есть, з\п может быть и 12000. По своему опыту вам пишу, я сама частенько преувеличивала свою з\п, когда у меня стажеры о ней спрашивали и только потом поняла, что обманываю сама себя. С этой схемой премирования будет у вас раз-два в год до сорокета доходить, но на этом все. Хотя работала на топовой точке.
Если вы хотите получить опыт работы-вам такой опыт не нужен, поверьте мне. Ввиду привычки и недооценивания своих способностей, мы можем засидеться на месте, к которому привыкли. Не повторяйте ошибок бывших работников этого гребанного связного, бегите подальше от него. 3 года там проработала, дура, ненавижу себя за это. На работе весь день,каждую неделю по ночам считаете товар, работа на ногах, материальная ответственность, а воришек очень много.
После увольнения не все гладко было, сменила 3 места работы, думала, что все ппц, нормальной работы и нет, она только у всех, кто меня окружает, но хренушки там. Нашла )) Ни разу в жизни не работала по 8 часов в день и с нормальными выходными, а тут повезло и я этому очень рада.
Не могу сказать, что опыт в этой мудокомпании мне был полезен, 3 года жизни в мусорке, но зато, теперь я знаю куда не нужно идти и вам не советую

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5