Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Марком» Добавлен: 27.01.15 16:57

Основна назва: Марком
Інші назви: СП Марком Груп, ПИИ Жискур-Холдинг, Marcom
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт:
Телефони: (044) 272 39 00
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,39/5,0

Перегляди: 271
Усього відгуків: 85
Опис діяльності:
Продажа элитного алкоголя
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Всього коментарів: 2

Позитивні сторони компанії

Хороший опыт работы в стрессовой обстановке. На должность консультанта в магазине могут взять с маленьким опытом работы, либо же вообще без него, так как текучка очень большая и постоянно нужны люди. Если не претендуете на оплату труда, можете хоть опытом работы обзавестись. Среди директоров, консультантов и сомелье магазинов есть хорошие, честные, отзывчивые и трудолюбивые люди, с которыми можно подружится на очень долгое время.

Негативні сторони компанії

В первую очередь хочу подтвердить нижеупомянутую информацию по поводу того, что скорее всего, если вы устроитесь на работу в эту компанию (а особенно в виномаркеты и хореку), то работать будете почти за бесплатно. Могут так же потребовать взять у компании кредит. Свою же зп взять в кредит. Круто, правда?:) Вам будут угрожать и запугивать, смешивать с дер%;ом, пытаться всячески запудрить мозги и убедить Вас в том, что это сделать необходимо. Если же Вы все равно откажетесь брать этот кредит, вам зп просто не выплатят и все. Ваши кровно заработанные деньги так же могут просто потеряться в недрах бухгалтерии где-то в офисе и все. Вас будут водить за нос и не поднимать трубку, когда Вы захотите узнать, по каким причинам зп Вам не выплатили. Обьяснений Вы не получите.
Вы так же собираетесь работать в сфере продаж, а это значит, что можно забыть про сб и вс как выходные и про все праздники тоже.
Всех работников компании (особенно директоров магазинов) генеральный директор маркома считает идиотами и дибилами, которые ни на что в этой жизни не способны и зп им платить не за что. На всеукраинских и на киевских собраниях он очень любит подбухнуть и начать отпускать пошлые и грубые шутки, которые слушать культурному человеку противно. Хотя директора сейчас пашут за пятерых, иногда по 12 часов в день и без выходных, выполняя иногда и работу грузчиков, и работу уборщицы, и еще покупателей умудряются встречать с улыбкой. Да что уж там. Все в магазине пашут за всех. И главное на благо компании!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 2/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5