Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 06.02.15 21:57

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул.Комбайностроителей 2

Автор: Руслан Тихомиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Их не успел узнать

ПО ВЫХОДУ НА РАБОТУ НЕ ДАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР 'ВСПРОСИЛ У НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА'КОГДА БУДЕТ ДОГОВОР СКАЗАЛ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ТАК Я УЧЕНИК А УЧЕНИЧЕСКИЙ ТИПА И НЕ нужен'но интересовался их не у кого нет работать там надо пока не закончиться загрузка машины'ребята заканчивали в восемь вечера'рабочий день с 8 утра и до 6 вечера'перерыва на обед как такового нет 'зашёл поел минут 10 '20 посидел и пошёл'контролёр ходит и высматривает всевозможные нарушения'и накладывает штрафы и не важно кто проштрафился'платит вся бригада'белая зарплата 11000 тысяч а остальное на чёрную если не много штрафов то получишь 'не знаю скоко не получал'говорили тысяча день'но меня после вопросов разного характера и не желания мойки полов 'позвал контролёр и сказал такие слова Руслан вас сказали уволить'наверное у вас нашли судимость или вы плохо работали на другой работе'ну я не судим и с прежней работы меня уволили по сокращению'просто подлецы не смогли прямо сказать нам не нужен тот кто не соблюдает наших рабских правил!Кароче мутная фирма работяги скрытные потому что наверное бояться сболтнуть лишнее!