Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 14.02.15 09:32

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Саратов
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,01/5,0

Просмотры: 119
Всего отзывов: 473
Описание деятельности:
Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: пролавец-консультант
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Положительных сторон просто нет! не верьте положительным отзывам-это заказные отзывы. Да и качество мебели и доставка оставляют желать лучшего.Мнение свое не навязываю и не отговариваю никого. Просто, думайте сами, решайте сами.

Отрицательные стороны компании

Начнем с собеседования. Обещали нормированный рабочий день, стабильные выходные, дружный коллектив-в итоге ничего этого нет. Ужасное отношение территориального менеджера, который сам делать ничего не хочет, продавцы должны продавать, чтобы ему шла нормальная зп. Конкуренция бешеная за клиентов среди коллектива-постоянная грызня. Новичков ничему не учат, не подсказывают-это же конкурент. Работать в такой атмосфере просто невозможно. Обучение по 10 часов в офисе без окон в коридоре ("Парус" ДЦ), где в основном учат считать свою зп, то, чему обязательно должны учить(ткань, материал, состав, название моделей мебели) уделяют очень мало времени. Огромнейшее задание на дом, на которое уже ни сил ни времени не остается(а ведь еще домашние дела свои есть с мужем и ребенком) Не выучил-никого не волнует почему! бесполезное обучение. зп-официально 10 тыс.руб. - остальное в конверте с огромными задержками. График работы не соблюдается -можно проработать две недели без выходных. в сб. и вс. выходят все продавцы-тем самым создавая еще большую конкуренцию друг другу. не надейтесь на помощь от продавцов на месте! (вы для них конкурент и видеть вас здесь не хотят и будут стараться изжить, устраивая разные подлянки) учетную запись на кассе создают ни сразу-сначала большое кол-во твоих продаж они оформят на себя и не будут обещать отдать деньги, но на деле снова грызня, скандал и возможно ты отвоюешь свои заработанные. постоянные разборки с клиентами по долгому ожиданию доставки-иногда до 3-4 месяцев!Отказы от оплаченной мебели и ты остаешься должен магазину сам! т.к. мебель была продана в прошлом месяце, ты за эту продажу деньги получил, а теперь ее со скандалом вернули или отказались и ты в эту зп должен вернуть процент. Постоянные штрафы за что угодно! Поэтому постоянно такая текучка там, всегда требуются туда продавцы. Мнение свое не навязываю и не отговариваю никого. Просто, думайте сами, решайте сами.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 2/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 2/5