Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 20.02.15 21:31

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Людика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Из положительного не было ничего...

Расскажу не единичную историю о работе в этой компании: моя сестра выбрала компанию, как первое место работы после учебы, как и большинство бывших студентов. В первые две недели один Директор магазина в Ликино-Дулево заставлял всех сотрудников, якобы для выполнения плана пробивать сим. карты и всякую мелочь,а потом вдвое дорого их продавать. Об этом узнал Региональный Директор, и уволил того. После этого,приходит новый Директор и начинает свою песню, пробивает все на себя,ревизию считает сам в рабочее время, при этом закрывает точку и выгоняет всех сотрудников с работы пораньше. Т. о. через первых рабочих дней 10 сестру вызывает СБ и сообщает ей, что она должна компании 20 000, это при том, что при приеме на работу, ревизию никто не сдавал. Через пару дней сестра перевелась на другую точку, где все хорошо, адекватный Директор. Когда пришло время зар. платы, а её нет... Позвонила, выяснила, что ее якобы оформили неправильно, отработала еще какое-то время, за первый месяц работы з.п. так и не отдали. Но ладно, спустя два месяца (з. п. уже начали отдавать и из нее вычли эти несчастные 20 т.р. ) снова вызывает Служба Безопасности и сообщает, что сестра должна еще 103 000! Это мать Вашу что еще такое?!! Спустя почти три месяца как это выяснилось? Каким образом? А о том, что сотрудники работают с утра и до 23.00 и без выходных, я вообще молчу!