Отзыв о работодателе «сеть детских универмгов "СМИК"» Добавлен: 10.03.15 13:02

Основное название: сеть детских универмгов "СМИК"
Другие названия: ООО Смик Рус
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Сеть детских универмагов, торговля одеждой, обувью и игрушками.
Автор: имя фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

хороший коллектив, но это как повезет, во всех магазинах по разному

ооооочень маленькая зп! очень-очень-приочень! поляки-жадный народ. заплатят тебе 18-22т., (помощнику упр.(админ.) ок. 25т.)и радуйся русский работник. премия до 30% от оклада? не, не слышали, и план завышен там всегда. ну или тысчонку скрепя от сердца оторвут тебе в премию... а еще если поставка, то все таскают коробки, лепят защиту-ценники, и не важно кто ты- продавец, кассир, кладовщик, администратор. можно сказать- все делают всё(и это "всё" зачастую очень грязное и пыльное). а еще за работу в праздничные дни тебе не скажут спасибо, а дадут бумажку на подпись- мол я по собственному желанию отказываюсь(!) от двойной выплаты, деньги мне не нужны- дайте мне вместо этого день выходного(который тебе никак не оплатят, и часы не проставят...да и вобще не дадут тебе в итоге выходной т.к. работать тогда некому будет). вот такие там дела. а, еще там ужасно малюсенький склад, он же кабинет управляющего, он же кабинет кладовщика, он же столовая со шкафчиками- практически один на всех(хаха,кстати-кабинет,звучит гордо, но по сути его нет, просто склад примерно 10-12 кв.м.с кучей стеллажей и парой столов и перегородки), а уж если поставка, то протискиваться тебе работник через коробки. все эти минусы конечно не такие уж и ужасные, если бы смик платил за твою работу как надо(от 30т. хотя бы), а не гордился, что мы из всего, что можно вычитаем 13%, мы такая вся белая компания... а мне вот интересно, у них вобще офис есть? кто там был? он белый? (ахаха) в общем я бы посоветовала туда идти работать либо людям в возрасте, которым больше некуда податься(нет образования/опыта/перспектив/и т.д., т.п., либо тем, кому только исполнилось 18 и эта их первая работа