Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис» Добавлен: 13.03.15 15:55

Основное название: ТрансКлассСервис
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Регулярные пассажирские перевозки
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Офис расположен в хорошем месте в СЗАО Москвы. Добираться не напряжно.

Люди, рекомендую не тратить свое тем, кто действительно дорожит им и не готов разъезжать ради пустоты. Встречает девочка (ДЕВОЧКА а не зрелый человек который должен принимать решения по кадрам). Разговор самый обыкновенный, Стандартные вопросы рекрутерки. Слушает с заумным видом, на на вопросы по вакансии ответить не в состоянии. Далее. Объявляет уход, божится в ожидании некой руководительницы Лидии Мило .... Но в итоге прибегает спустя получасу(!!!) и утрверждает что у в итоге у госпожи совещание. Давайте в другой день мол, мы Вам позвоним. Тут дело с концом. Нет ничего плохого в умении донести отказ (да в общем-то не очень хотелось бы работать в компании, где все сидят как мышки, одну юлию прихоодилось ждать, пока она к лидии заглянет и в самом начале пока она, простите, сделает свои туалетные дела, минут 15 на вскидку). Непрофессионализм сотрудников на лицо. Никому не желаю тратить время на эту конторку. Такого хамства я давно не встречала.

з.ы. как выяснилось из скромных источников, та самая лидия на пару лет моложе меня ина чьей стороне опыт - вот вопрос. Хороший был бы начальник. Не тратьте время. Спасибо за внимание.

з.з.ы в итоге устроилась на приемлимую вакансию в производственной западной компании. рекомендую оценить уровень этот транссервис и любой европ. организации. вы будете удиивлены непрофессионализмом российских кидков (привет ТРАНСКЛАСССЕРВИС)