Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 18.03.15 20:46

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офисная
Дата собеседования: Март 2014 г.

нет таких

откровенно говоря, я считаю ,что поступила глупо, прочитав кучу негативных отзывов на сию организацию,и все-таки решив поехать на собес-ие. На данный момент с работой в стране туго, поэтому выбирать особо не приходится.
Очень хочется предостеречь всех соискателей, которые планируют устроиться в данную организацию! НУ НЕ НУЖНО ВАМ ЭТО! Посмотрите на количество негативных отзывов, а их больше тысячи, написаны они соискателями из разных городов нашей необъятной Родины, и говорит это что говно растеклось по всем городам России, где есть вывеска "Магнит"...И тысяча негативных отзывов врятли посеет мысль, что пишут их конкуренты...
Была я на собес-ии на офисную позицию в Беляево.От метро далековато, находится в здании не то бизнес, не то в торговом центре.
Конечно, я прифигела от количества соискателей в коридоре, всех мастей и народностей)Прождала где то с час!!!!!
Мадам(старший менеджер по персоналу,не помню точно имени, высокая худая брюнетка с каменным лицом) вела собеседование так,что слова до сих пор подобрать не могу))Это было самое быстрое и самое непрофессиональное интервью в моей жизни.Вопросы со стороны Hr примитивный лепет 3-его класса, с моей стороны их была целая куча и откровенное нежелание на них отвечать.О Боги, мне показалось ,что эта мадам случайно забрела из соседнего отдела по ошибке в отдела персонала, ибо такой скуки и не интереса на её лица я вообще никогда не видела со стороны подборщиков!!!Хорошо хоть не зевнула..)Это было самое долгое ожидание в моих собеседованиях (и это то на офисную позицию, а не на массовый подбор!!!!), и самое быстрое!!!
Кстати, по зарплате, внимание!!!!!меньше 24500 рублей!!!!И это позиция офисная , в Москве , плюс жутко стрессовая работа с людьми!
магнит такой магнит...)))