Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 19.03.15 00:09

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Lyudmila (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015 г.

Я сегодня была на собеседовании, мне задали вопрос: назовите 3 положительные стороны работы в компании и 3 отрицательные стороны компании.
Мой ответ положительные: стабильность, уверенность в будущем, обучение, профессиональный рост, забота о сотрудниках, соц.пакет...
отрицательных я не нашла.
Следующий вопрос прозвучал так : почему же тогда столько много отрицательных отзывов в интернете о компании?
Я была удивлена, что при таких преимуществах могут быть отрицательные отзывы. Вот сейчас потратила время, прочитала тот бред который пишут бывшие сотрудники!
Ребята, вы не там ищите проблему! Вы разберитесь в себе! Если вы такие хорошие, так почему же вы безработные? У вас все виноваты! Есть такая хорошая пословица: Плохому танцору яйца мешают! Так вот это относится к ВАМ! А если Вам и не нравиться кто-то из обслуживающего персонала, так они такие-же как и ВЫ!
Не хотят подходить ответственно к своим должностным обязанностям, скорее всего в ближайшем будущем, так же как и ВЫ. пополнят армию безработных. И так же придут на сайт и напишут свой отрицательный отзыв, что их обидели в Магните, а что еще? Хоть как-то насолить.... Но не зависимо от вашего мнения, компания как развивалась динамично, так и будет двигаться вперед. А Вы как были безработными, так и останетесь, так и будете бегать из одной компании в другую, чтобы найти теплое местечко.... где можно будет ходить на работу, ничего не делать и чтобы Вам за то, что Вы ничего не делаете еще и деньги платили!

У меня только положительные впечатления! Все предельно Вежливы! Собеседование вела Елена Анатольевна, рассказала о компании, задала ряд вопросов, ответила на все мои вопросы.
Все корректно, не понимаю где вы видите таких монстров о которых рассказываете...