Отзыв о работодателе «Фармамед» Добавлен: 20.03.15 14:06

Основное название: Фармамед
Другие названия: АО "Фармамед"
Телефоны: +7 (495) 744-0618

Компания производитель на российском рынке уже более 25 лет. Производство витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок. Бренды БАК-Сет, ВитаМишки, Lady’s formula, Man’s formula.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR
Дата начала работы: Апрель 2011 г.

Прочитайте выдержки из анкеты удовлетворенности наших медицинских представителей и вы сами сможете увидеть положительные и отрицательные стороны компании, Это ежегодный анонимный опрос мнения сотрудников. Есть пункты, которые радуют - это отношение руководителя\ новизна и творчество в работе\возможность профессионального и есть над чем работать. Мне видится, что хорошего гораздо больше!
1. Определите, пожалуйста, в какой мере Вас удовлетворяют различные стороны Вашей работы?
Отношения с непосредственным руководителем:
68% -полностью удовлетворен ;
11% - скорее удовлетворен;
4% -затрудняюсь ответить;
13% - скорее не удовлетворен;
4% - не удовлетворен
Обратите внимание, что подавляющее большинство сотрудников (79%) довольно взаимодействием с непосредственными руководителями.
Новизна и творчество в работе:
52% - полностью удовлетворен
35% - скорее удовлетворен
7% - затрудняюсь ответить
5% - скорее не удовлетворен
3% - не удовлетворен

продолжу информировать о результатах анкеты в следующих отзывах:)

Компания быстро меняется. возникают новые идеи, которые нужно быстро реализовать. При этом сохраняется и вся остальная работа :). Нужно успевать - это порой трудно. Но в наше время действительно "нужно очень быстро бежать, чтобы остаться на месте" (Л. Кэрролл )